7" IPS дисплей 1024x600 для LattePanda
Качественный 7-дюймовый дисплей для одноплатного компьютера LattePanda с IPS матрицей и разрешением 1024 x 600 пикселей. Дисплей не требует дополнительного питания, достаточно питания самой LattePanda, с которой он соединяется посредством шлейфа.
Также обратите внимание на сенсорную панель для данного дисплея.
Качественный 7-дюймовый дисплей для одноплатного компьютера LattePanda с IPS матрицей и разрешением 1024 x 600 пикселей. Дисплей не требует дополнительного питания, достаточно питания самой LattePanda, с которой он соединяется посредством шлейфа. Края дисплея изолированы, поэтому даже без корпуса вероятность короткого замыкания исключена. Здесь подробная инструкция по подключению дисплея и началу работы с ним.
Также обратите внимание на сенсорную панель для данного дисплея.
Технические особенности
- Диагональ: 7 дюймов
- Матрица: IPS
- Разрешение: 1024 х 600 точек
- Дополнительное питание: не требуется
- Длина шлейфа: 10cm
- Размеры: 164 х 96 х 2.6mm.
Обратите внимание! Подключить дисплей к плате нужно до подачи питания. Убедитесь, что шлейф подключен к разъему правильно, иначе обеспечены помехи от мерцания изображения до короткого замыкания.

Характеристики
| Артикул | 1330 |
| Бренд | LattePanda |
| Роздільна здатність | 1024x600 |
| Габарити | 164 х 96 х 2.6mm |
| Сумісність з | LattePanda |
| Інтерфейс | DSI |
| Матриця | IPS |
| Діагональ | 7" |
Відгуки покупців
Доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста, а на Raspberry Pi подключить данный дисплей можно?
Здравствуйте, Данил.
Нет, данный дисплей не совместим с Raspberry Pi.
Заведеться дводисплейна конфігурація: один монітор по HDMI і один такий?
Вiтаємо, Микола!
Нажаль, ми не маємо такої iнформацiї. Але зможемо протествувати через деякий час, коли цi дисплеї будуть в наявностi.
Теоретично - не повинно бути нiяких проблем.