Акриловый корпус для RPi со стойками (1,2,3,4 ярусный)
Акриловый прозрачный корпус для Raspberry Pi со стойками. Все крепления металлические, есть возможность добавления дополнительных уровней посредством добавления новых панелей, что сделает корпус "многоэтажным". Так же Вы можете выбрать один из существующих вариантов: 1-ярусный, 2х-ярусный, 3х-ярусный или 4х-ярусный корпус.
Акриловый прозрачный корпус для Raspberry Pi со стойками. Все крепления металлические, есть возможность добавления дополнительных уровней посредством добавления новых панелей, что сделает корпус "многоэтажным". Так же Вы можете выбрать один из существующих вариантов: 1-ярусный, 2х-ярусный, 3х-ярусный или 4х-ярусный корпус. Совместим со всеми моделями Raspberry Pi.

Характеристики
| Артикул | 1042 |
| Матеріал | Акрил |
| Сумісність з | ASUS Tinker Board NanoPi K2 ODROID-C2 Raspberry Pi 2B Raspberry Pi 3B Raspberry Pi 3B+ Raspberry Pi 4B Raspberry Pi B+ |
Відгуки покупців
Загалом корпус відрізняється від того, що на основному фото. Насправді акрил тонший, іншої форми та з іншого металу (і, відповідно, іншого кольору) гвинти.
Загалом корпус сподобався. Виглядає акуратно (можливо, навіть краще, ніж той, що з товстішого акрилу на головному фото). Запчастин вистачає, навіть є кілька запасних про всяк випадок.
Добрый день!
Скажите пожалуйста, не совсем понятно выглядит обстановка с доступностью корпуса на 3 и 4 платы соответственно. Интересует следующее, вот у Вас есть двух ярусные на текущий момент - вопрос... можно ли взять два 2х ярусных или же 1 двух и 1 одинарный, и соединить их воедино? Ведь получается, что все элементы будут для того, что бы соединить несколько корпусов отдельных и даже лишние будут детали? Верно ли подобное суждение? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Антон!
Да, данное суждение абсолютно верно, наборы разного кол-ва ярусов можно собирать в единое целое, деталей для этого хватит.
То что на картинке и то что приходит - разные вещи,
Во-первых по другому выглядит сам корпус, нету креплений на стену.
Во-вторых набор винтиков, гаечек и тд сильно проще чем тот который на картинке. Его не хватает что бы собрать корпус, а конкретно нет креплений для копуса распбери. Может это для другого распбери?
спасибо за быструю доставку. корпусом очень доволен