Датчик мутности DFRobot

DFRobot Код товару: 1561
Price: 312 ₴
Без податку
Очікується

Analog Turbidity Sensor For Arduino - этот датчик от DFRobot определяет качество воды путем измерения мутности. Он способен обнаруживать частицы в воде, измеряя коэффициент пропускания света и скорость рассеивания, который изменяется с суммарным количеством взвешенных твердых веществ в воде. Этот датчик мутности имеет как аналоговые, так и цифровые режимы выходного сигнала.

Analog Turbidity Sensor может использоваться для определения качества воды в ручьях и реках, а также для лабораторных исследований.

Наявність товару: Очікується

Analog Turbidity Sensor For Arduino - этот датчик от DFRobot определяет качество воды путем измерения мутности. Он способен обнаруживать частицы в воде, измеряя коэффициент пропускания света и скорость рассеивания, который изменяется с суммарным количеством взвешенных твердых веществ в воде. Этот датчик мутности имеет как аналоговые, так и цифровые режимы выходного сигнала. Порог настраивается в режиме цифрового сигнала. Вы можете выбрать режим в соответствии с используемым MCU. Analog Turbidity Sensor может использоваться для определения качества воды в ручьях и реках, а также для лабораторных исследований.

Обратите внимание! Верхняя часть зонда не является водонепроницаемой!

Подробная информация на wiki производителя.

Технические характеристики

  • Напряжение питания: 5V
  • Рабочий ток: 40mA (max)
  • Время отклика: <500ms
  • Метод вывода: аналоговый
  • Аналоговый выход: 0 - 4.5V
  • Цифровой выход: сигнал высокого / низкого уровня (можно отрегулировать пороговое значение, отрегулировав потенциометр)
  • Рабочая температура: 5°C ~ 90°C
  • Температура хранения: -10°C ~ 90°C
  • Вес: 30g
  • Габариты: 38х28х10 mm.

Характеристики

Артикул1561
БрендDFRobot
ПризначенняКлімат

Відгуки покупців

Відгуків ще немає. Будьте першим.

Схожі товари

Альтернативи

Уся категорія
Ви цікавились

Переглянуті товари

Завантаження...
Вгору