Graphic LCD 128x64 + Buzzer RobotDyn
Graphic LCD 128x64 Buzzer Shield - плата расширения от RobotDyn, которая совместима с платформами Uno, Mega 2560 и Leonardo. Оснащена графическим дисплеем с подсветкой разрешением 128x64 точек, джойстиком, зуммером и удобными контактами ввода-вывода для совместимых с Arduino микроконтроллеров.
Graphic LCD 128x64 Buzzer Shield - плата расширения от RobotDyn, которая совместима с платформами Uno, Mega 2560 и Leonardo. Оснащена графическим дисплеем, джойстиком, зуммером и удобными контактами ввода-вывода для совместимых с Arduino микроконтроллеров.
Дисплей оснащен графическим ЖК-дисплеем с разрешением 128x64 пикселей с подсветкой. Дисплей может использоваться для вывода текста или графики. Операции упрощаются благодаря использованию мощной универсальной графической библиотеки u8glib для 8-битных встроенных систем.
LCD12864 также содержит пятипозиционный джойстик и кнопку сброса. Удобные пины предназначены для доступа к 5 аналоговым и 8 цифровым выводам с одножильными и заземляющими контактами напряжения.
ЖК-дисплей управляется через интерфейс SPI с использованием пяти цифровых контактов D8, D9, D10, D11 и D13. Подсветка использует цифровой контакт D7. Пятипозиционный джойстик подключен к аналоговому входу A0.
Зуммер подключен к D3. Если вам нужна D3 для других функций - возможно отключить зуммер от D3. Для этого есть паяльный мост на нижней стороне доски.
Шилд работает от 3.3V, но также полностью совместим с платами 5V. u8glib Graphics Library: https://code.google.com/p/u8glib/wiki/userreference

Характеристики
| Артикул | 1750 |
| Бренд | RobotDyn |
| Роздільна здатність | 128x64 |
| Інтерфейс | SPI |
| Матриця | Монохромна |
Відгуки покупців
Відгуків ще немає. Будьте першим.